ТОП-100 SMM: Ruward опубликовал Рейтинг лучших SMM-агентств

Новости 06 Ноября 2015
Рейтинг
4.8 / 5 – голосов 10

Ruward анонсировал первый в истории Единый Рейтинг агентств, специализирующихся на маркетинге в социальных сетях. ТОП-чарт отражает рейтинг профессиональных участников российского SMM-рынка в основных популярных нишевых рейтингах. Единый Рейтинг SMM создавался с учетом семи различных отраслевых топов.

ТОП-100 SMM по мнению Ruward

Всего в список вошли 100 ведущих компаний, занимающихся оказанием услуг маркетинга в социальных сетях.

В рейтинг включены компании, оказывающие заказные услуги в области Social Media Marketing, включая следующие сегменты: разработка стратегии присутствия бренда в социальных сетях, репутационный маркетинг/менеджмент, кризисный маркетинг, мониторинг упоминаний бренда, статистика и работа с мнениями, работы по привлечению и удержанию клиентов, акционные механики и программы лояльности, вирусный маркетинг, закупка таргетированной рекламы, производство контента и необходимых носителей, технического смм-инструментария и пр. Подавляющее большинство активностей в данном сегменте приходится на четыре основные площадки: ВКонтакте, Facebook, Одноклассники и Twitter.

Методика построения Единого Рейтинга абсолютно прозрачна, любой желающий может убедиться в правильности расчета итоговых баллов для отдельно взятой компании.

Обязательно оцените идею, от Вашего мнения многое зависит

Последние новости

Новые бизнес идеи { с нуля до миллиарда

Напишите нам
Использование материалов сайта разрешается только с размещением активной гиперссылки
.